Александра Заренкова

Вы согласны с этим АНАЛИЗОМ текущего положения Украины?

http://youtu.be/KswxumWhe2s?t=5m27s

Разведчик о расколе Украины

Фа
Фарид

Нас пока только окупация Путина разделяет физически но слава Богу сплачивает духовно)

Ек
Екатерина

Согласен. Молодцы евреи, правильно мыслят. Только РОССИЯ может помочь славянам из УКРАИНЫ, а не западенцы.

Рузана Дышекова

а какая разница? все равно украине каюк

Илмидин Маматов

раSSкол щас несут нам фюррер Путин с его преданными соратниками. Нормальные россияне даже против вторжения в Украину

Марина Тулина

ахах) ) ) два жида куйню несут. Смотрел я полностью еще с неделю назад.