Dinaria Cozma

положение на украине

Оцените нынешнее положение и скажите в харькове возможна ли такая де ситуация как в донецке и луганске???

Наталия Мартынова

Геополитике не место эмоциям

Дмитрий Захаров

Я не удивлюсь..,

Лена Зеленина

теперь - где угодно возможно

Дмитрий Щетинин

Хотите Обаме очко лизать - лижите, не хотите, объединяйтесь против скакунов.

Ruslan Menshov

Да нет, Бердянск, Мелитополь, возможно еще в этом году, армии выдохлись, буксуют

Алёна アりヨナ Raydro

Все дело в количестве бабла.

Татьяна Семёнова

В свое время во многих областях раздавались крики "хотим в Россию" Но только в Донецке население эти крики подхватило.

Ольга Свибович

Харьков просрал возможнсть отделится от Украины теперь будут сами кормить патриотов а те будут прыгать на майданах. Что б что то иметь надо что то терять =ДНР. Ща Путин даст 15 лярдов$ те что давал Украине но они выбрали печенье и захлебнуться все слюной. А харьковчане становитесь в рабочую позу патриотов нужно кормить. Привет из Евпатории.

Алексей Казанцев

"Благодаря" "американским "друзьям"" - "Ливия, Ирак... " может образоваться ВЕЗДЕ!!!