Alejandro

Если сейчас рассмотреть положение Украины, оно весьма печально? Или я заблуждаюсь?

Нина Серебренникова

Вы не один так думаете. Положение Украины на сегодняшний день весьма печально.

Lilian Stratulat

Оставьте Украину в покое, сделайте ей одолжение!

Михаил Коршунов

...опять в заду чешется - когда уже такие как ты и твои сотоварищи оставите украинцев в покое

Политехника Флексико

Не заблуждаетесь,более того,положение всех стран бывшего СССР печально!

Владимир Окунев

На лицо раскол. Нет единства западной и восточной Украины + оголтелый национализм и борьба за власть. Ко всему прочему, крушение единства исторически братских народов...

Ritakichaeva Kalina

Мне из Киева не видно печяали по этому вопросу. Как бы не старались товарищи в Кремле, караул, кризис, дефолт.

1111111

Причём тут слово "сейчас"? Оно как было печальным, то положение, так и и осталось. Только не для всех. Например сын Януковича так не считает-его состояние только за последний год утроилось. Это к примеру. Да и сам Янукович вполне себе не печалится. Еще ряд лиц имеется, о к-рых можно сказать похожее.

Елена Овечкина

Сирожа! Почему вас не беспокоит положение Уганды?

Екатерина Смирнова

Логика идиота. Россия на весь мир заявляет, что в Украине упала промышленность, полностью разрушена экономика, самый дорогой газ, грозит дефолт и катастрофа - так она подводит итог более чем двадцатилетнему тесному братскому сотрудничеству с Украиной и... приглашает вступать в еще более тесный союз!

Ирина Степанова

Вступление Украины в ЕС полная утопия её экономики, для модернизации экономики конкурентноспособной с западной нужны огромные средства чего у Украины нет, в итоге финансовая кабала, и Украина придаток запада, черноморский флот в Севастополе изгоняется за оплату долгов. Ослабление России на западном направлении