Татьяна Телегина

Одиночество... Почему оно такое печальное? И чем оно может быть Опасно?

Вячеслав Б.в.

Одиночество всё же лучше, чем подлое окружение, к примеру.

Наталия Паршикова

Это дар. ОН не всем дается.

Ирина Белова

Одиночество бывает разное.

Олег Журавлев

не знаю чем опасно, но жить не реально реально хочется

Веталий

Это одиночество ничем не опасно.. .
Это реклама - "одиночество девушки в сферическом ваккууме"
А в реале она отработает 9 часов на работе+2 на дорогу, зайдёт в магазин, потом подумает чем платить за сьёмную хату итд итп..)))))

Валентина Шшшшшшшшшш

Любви начало было летом,
Конец - осенним сентябрем.

Назаров Махмадраджаб

нет.. оно не такое

Анастасия

ПРИКОЛ ХОШЬ...? ТЫ НЕ ОДИНОКА.. ЩАС МИЛЛИОНЫ О ТОМ ЖЕ ПЕЧАЛЯТСЯ.. А ЗНАЧИТ ТЫ НЕ ДНА

Екатерина

Когда тебе не с кем общаться это уже печально. Может привести к суициду или сделать из человека чудовище, маньяка и т. д.