Макс Литюшкин

А что такое одиночество?

Ирина Панченко

Одиночества нет по определению. Одиночеством люди называют те случаи, когда человек остается наедине со своими мыслями и переживаниями, поэтому это уже нельзя назвать одиночеством. Обычному человеку нужно обязательно остаться одному, чтобы начать слышать свой внутренний мир.

Ирина Гизатова

иногда это мечта

Екатерина Сутенкова

Период осознания необходимости общения.

Axtam Yunusov

Это плохо

Анна Потапова

ОООО да луше и незнать (очень быстрое приближение в коробочку) так маленькие дети об умерших говорят

Ирина Липейкене

Это когда не хочется встречать НГ, например. Хочется заснуть.

Анастасия

это когда ты мертвый..но дышишь.)