Ан
Антон

Что такое одиночество? (

Виктор Лебедев

духовная пустота. Можно в Москве быть одиноким среди миллионов людей

Артур Давлетшин

Одиночество, это когда кроме папы и мамы, ты никому нафиг не нужен. Даже жене и детям.

Дмитрий Федоров

когда живешь не один и одинок

Женя Белякова

Не помню, кто написал : "Одиночество -плод души-калеки".
А Вы согласны?

Владимир Михальченков

когда ты на никому не нужен на протяжении многих годов.

у меня правда это одиночество вполне заслуженное, я палец об палец не ударил чтобы от него избавиться. сижу в четырёх стенах на протяжении многих годов (агорафобии типа) с редкими походами в магаз. даже если я и могу кому-то нравиться, я всё-равно об этом никогда не узнаю.

Полина Олина

Это свобода, от привязанностей и обязанностей, кайф

Ан
Анастасия

Поверьте этого лучше не испытывать.