Елена Соскова

Что делать с одиночеством?

Поле того. как погиб мой любимый человек. 1,5 года уже прошло. Я не могу полюбить другого. Живу совсем одна. Никого у меня нет.

Ася Калимуллина

То ли праздник то был,
То ли похороны -
Просто повод собраться и пить.
Только помню: Хозяин сидел у окна
И не думал ни с кем говорить.

Гости ели и пили, читали стихи.
Пели песни,
На скатерть пролили вино.
А хозяин.. .
Кота на коленях ласкал
И смотрел отрешённо в окно.

Я с бокалом к нему подошёл и спросил:
"Что за дума тебя тяготит? "
А он медленно поднял глаза и молчал.
Так никто из живых не молчит.

Я не спрашивал боле.
Я сел рядом с ним
И, подвинув бокал, попросил я:
"Налей. "
Он тоскою тягучей меня угостил
Из бутылки бездонной своей.

За окном было тихо -
Там кончился день.
И казалось, что кончилось всё.
Гости пили и ели,
Но там за окном
Я нашёл себе что-то своё.

Лена-Алена Еленова

Могу посоветовать литературу, читая с заинтересованностью которую - решит все Ваши проблемы.

P.S. *ля, я точно кремируюсь.. . Нахрен все эти бестолковые сопли.. . Как и Ваш любимый, точно не хотел бы смотреть на Вас и наблюдать Вашу грусть. Если и есть, что-то там, за пределами смерти, то оно точно выше чувств людских. И Ваши тараканы - не решают проблему, а лишь её усугубляют.

Иначе говоря, если бы я умер, оставив любимую, то я бы точно не хотел что бы она сопли гоняла и был бы счастлив, если бы она нашла любимого себе человека. Вы же, не доверяли своему любимому, потому как не верите, что он не против Ваших отношений с другим человеком.

Александр Данилкин

отнашения будут после 3 лет серьёзные, сейчас мало времени прошло, всё наладиться, у меня тоже самое

Александр Ст

я бы просто жила и вспоминала всю свою жизнь с ним... я Знаю точно
что никто не смог бы его заменить.... ну у каждого индивидуально все

надо жить настоящим ...но я бы не смогла...

Юля Стрельцова

Жизнь и так коротка, а ты ее еще останавливаешь себе. Кто-то именно тебя ищет, а ты не даешь себе шанс быть счастливой.

Сергей Дорофеев

Ему там хорошо, лучше чем тебе. Мысленно представь, что есть кто-то, кого ты полюбишь.

Стас Барткус

У меня тоже нет, ушел.... Жизнь идет,,,, Найдите себе занятие

Игорь Балицкий

Заведи двух котов

Сергей

роди ребенка

Настюнчик Красатуньчик

живи, но если зашёл вопрос, то тебя одиночество не устраивает, решай

Иван Шабельский

А вы не одни нас тут много :)))

Марина Печинога

АГА ОДНА А Я ЧЁ МЕНЯ МНОГО

Сергей Каргин

Одиночество оно в нутре нас заложено НО вам оно не грозит все у вас будет отлично и будет семья и дети

Оксана Абдулханова

зачем обязательно кого надо полюбить. неужели больше занятий нет...

Валерий Евдокимов

соболезную... или рассеить его, или привыкнуть к нему

Юл
Юлия

Ну тут пока что не чего не поделаешь, пока у тебя не появиться какая либо привязанность к какому либо человеку. А привязанность будет проявляться в том, что тебе будет хотется это человеку отдавать все что у тебя есть, ну в общем как мы делаем со своими любимыми людьми-все для них. Так что не надо какого специально искать, просто жди, а если тебе кто то попадеться на пути, старайся смотреть на этого человека под другим углом, вдруг в нем что то будет такое особенное, и ты в нем увидишь себя))