Мария Кравец

Как после разрыва пережить одиночество?

Ва
Василий

Время лечит! Сейчас в таком же состоянии нахожусь) Забыть все и не вспоминать! Чем то отвлечься не оставатьсчя одной) Ну клин клином точно не поможет) Уйти с головой в работу записатся в спортивную секцию-мне помогает 100%) Чего и вам советую)

Ольга Рябова

Найти новых друзей, побольше общатся.

Владимир Удовик

загружать себя по полной, чтоб не оставатся одной

Димарик Дарманчев

мужественно.. . с верой что все еще в жизни будет хорошо...

Дениска Клубнячков

Появятся новые интересы.. .
Для начала заведите кошку...

Танюша

Не унывать! Отправиться в круиз или по путевке там где вы не были. Приедите посвежевшей, с новыми впечатлениями и такой боли уже не будет. Желательно исчезнуть хотя бы на пару месяцев. Удачи!