Иван Ткаченко

Пережить одиночество

Мне 24,и у меня нет любимой девушки и никогда не было.
От этого одиночества иногда на стенку хочется лезть.

Как пережить одиночество и не сойти с ума?

Андрей

А не проще найти, чем переживать???

Саша Бобков

Сын федора конюхова?

Вячеслав Федоров

займись делом интересным... а девушку найдешь прост овремя твое не пришло еще

Михаил Хромов

парень не смеши,

Та
Татьяна

Подумай о том, что, если бы была, то наставляла бы рога. Ощущения при этом гораздо хуже, поверь.

Александр

Миша! Ну так искать надо! У тебя весь мир в Интернете, а потом и наяву. Ты можешь найти и японку, и филиппинку, и Ларису Ивановну! Вперёд! У тебя получится!

Ал
Алсу

Для начала надо хотя бы завести товарища по работе. А дальше всё наладится. Не внушайте себе ущербность. Любая женщина такой же человек, как и Вы. Думает так же, секретничает с подружками как и мужики, анекдоты одинаковые. Кое в чём отличается физиологически.

Ма
Марина

Вот тута поищи - попересматривай странички, она где - то тут ищет с кем ей! И пиши ей!