Ad
Adiya

Беспросветное одиночество... а завтра ещё и ДР... как пережить его?

У меня практически нет родственников и тем более друзей.. . Меня никто не поздравит.. . Только не надо писать, что я такая ужасная и сама виновата.. . Я просто слишком скромная, молчаливая... но всегда помогаю, очень тактичная, дружелюбная... но все вокруг обсуждают, как пьют водку и валяются под забором (ну образно)) , а мне нечего рассказать.. . не знаю, где познакомиться с людьми другого контингента.. . но на учебе и работе людей близких мне единицы...

Татьянка

Сходи в ресторна сама по себе, подари подарок!

Алёна

Не парься-так многие живут. А байкам не верь-фантазию чужую мерять ведер не хватит.

Ильсия

Знаешь, а единица она в основе всего численного ряда! Напиши мне)

Юл
Юля

Ух ты день рожденья, день рожденья. С праздником. Запомните беспросветное одиночество бывает и у тех, кого окружают родственники, друзья. Просто они не понимают человека, он нужен, пока что-то делает для них, а когда перестаёт быть полезным, его все бросают. Такова жизнь, на это обижаться не нужно. Надо просто убеждать себя, что всё будет хорошо. Можно и одной отметить день рождения, ничё в этом такого нет, миллионы людей так живут и ничего. Поздравляю с днем рожденья, счастья, здоровья и желаю не быть одинокой.

Ve
Vegas

Да в норме все! Молодец! Попомни, тебе воздастся! Во всех положительных смыслах!! ! Заранее.. . Всего тебе наилучшего! ЦЕМ! И забей на все эти салаты.. . которые тебе тут предлагают.. . "ресторан за углом" для любителей поесть на халяву!))

Ирина

А ты в инете побольше сиди!
Вместо того, чтобы крутиться сейчас на кухне: яички, морковочку варить на салатик. А завтра принимать гостей и поздравления.
Пригласи свои единицы на день рождения и наслаждайся праздником!!!

Oksna

В одиночестве и отметь. Рано или поздно найдётся нужный человек. С наступающим!

Ирина

Это не вопрос, а крик души. Сейчас, действительно, люди как-то отличающиеся от общей массы по образу жизни или мыслей, остаются в одиночестве.
Постарайтесь проявлять больше открытости, чуткости и любви к окружающим. И ещё терпимости.. . Её не хватает. Время сложное. В этом нуждаются ВСЕ без исключения, как бы независимо они ни выглядели.
А ещё побольше читайте, наблюдайте, анализируйте, делайте выводы.. . Думайте! Станьте интересной, с которой не скучно. Наполняйте свою душу. Формируйте, делайте себя! К пустым и простым не тянутся.
Вот как-то так вкратце.. .
Удачи!)) )