Кс
Ксения

Вам хорошо., в одиночестве?...

Антон

Днём да-но к вечеру хреново...

Georg

Человек ко всему постепенно привыкает.

Владимир

нормально, уже 5 лет один на пирсе живу

Светлана

Да очень. Ведь одиночество проще заполнить, чем найти его во множестве.

Галина

нет слов один но не одинок )))

Ni
Nikita

Это абсолютное счастье, никто не лезет со своими вопросами типа :" Где был два дня скотина? " Где деньги? Когда будеш искать работу? Здоровье и личная свобода, это ДВЕ НАИПЕРВЕЙШИЕ ценности, потеря которых превращяет твою жизнь из РАДОСТНОЙ в жизнь ОЗАБОЧЕННУЮ и НА ничего кроме РЕШЕНИЕ ЭТИХ ПРОБЛЕМ времени у тебя не остаются . Даже задуматься на то, ЗАЧЕМ Я ЖИВУ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ .