Дмитрий Сложеникин

Как спасаться от одиночества ?

Ангельское

Старайтесь больше общаться, меньше в одиночестве находиться.. . Только окружение фильтруйте. Удачи.

Дмитриев Михаил

Заведи себе девушку .

Ал
Александр

заведи себе собаку
мне кажется, что это более реально, чем девушка)

Ан
Антон

Кота, кота)))

Alexandr Androsov

создай семью, полноценную с детками.

Шухрат Сайдалиев

Второй совет даже получше, но и первый вполне!
А по сути чтобы не быть одиноким, не нужно такого качества в себе иметь, в этой эизни обязательно есть человек которому ты не безразличен!

Людмила Селезнева

Клубы по интересам со встречами в реале. Очень популярно в мегаполисах ))

Алла Маракуца

Выйди куда-нибудь. . Дома не сиди)