Петя Карсаков

Как Вы спасаетесь от одиночества тут, в виртуале ?

Лариса Казбекова

я здесь в виртуале учусь общаться с разными видами людей с разными взглядами с разными настроениями. И после общения могу увидеть на сколько я одинок в жизни и на сколько мне не хватает общности, ведь нас тянет друг другу, это хорошо видно здесь в инете.

J. Не Знакомлюсь Livingston

скорее тут от общества спасаюсь

Ольга Яблокова

Вы уже сами СЕБЕ ответили!

Любовь Задорожная

Я включаю какой нибудь интересный фильм, наливаю чашечку кофе.

Елена

...глупо спасаться от одиночества... одиночество можно лишь приукрасить...)))

Наталья Рассказова

Честно говоря, никогда не чувствовал себя одиноким. хоть и часто (и помногу) остаюсь один.
Вспомнилось: "Я один, но это не значит, что я одинок". (В. Цой) .

П. С. Мы никогда не остаёмся одни, ведь с нами целый Мир. ИМХО.
П. П. С. Люблю людей)