Алексей Ершов

Неужели в интернете мы спасаемся от одиночества?

Я воспринимаю социальную сеть только как "службу быта", в которой можно быстро получить утюг или нечто такое. Многие боятся общения, потому что не знают, о чём разговаривать или потому что не с кем. Уверена, что просто ещё не нашли тех, кто хочет их выслушать. Необходимо общаться в реальной жизни. Это как воздух без которого нельзя. Вы согласны со мной?

Алла

Согласен, в интернете реальных навыков не получишь. Но каждый получает то что ему не хвататет. важно не перепутать реальность с симулятором

Антон

во время работы проёбываемся

Светлана

Нет, что общаться в интернете, что в жизни. Разницы для меня - нет. И не многие боятся общения, это не интернет таких портит, возможно у них просто характер такой, может над ними издевались и все такое.