Анюточка

Что может быть здесь в виртуале, но не позволите себе в реале?

Юлия Маноилова

На 100% довериться и в реале и в вирте.

Олег Репецкий

здесь все там ничего. вопрос задачи почему в инете так много задротов.

Сергей Танцаров

Да одинаково в общем-то.

Катя Лобачёва

хм.. . а какая разница.. . или вы думаете что я здешних обитателей за людей не считаю.. . да, как и в реале!

Ангельское

Я конечно здесь немного иной чем в жизни, но... Все что мной сказано здесь я готов повторить хоть по центральному каналу TV)))) В реале я бы позволил себе и большее... Здесь я стараюсь не обижать людей.

E Кайрбек

Столько времени терять)

Сладкая Девочка

Я отвечаю на вопросы совершенно незнакомых людей, разве в реальной жизни такое возможно)

Егор Лыткин

тут могут удалить ответ или вопрос, а из жизни.... тут за ошибки расплата обида, а в жизни шире спектр, зато теряя время здесь теряешь и в реале))))

Лидия

Здесь, как на рыбалке или в бане все равны... разве вы можете быть уверены, что общаетесь сейчас не с президентом...