Андрей Михеев

Почему дети нынче задают такие филосфске-печальные вопросы !?

1Цветы у Тебя получились лучше, чем человек. (Галя, 4 кл. )
2Не требуй, чтоб на Тебя все молились. Это нескромно. (Валя, 4 кл. )
3 Как жаль, что все проходит. (Сергей, 3 кл. )
4 Люди так страдают на Земле, неужели в Твоем аду еще хуже? (Радик, 4 кл. )
5Можно мне не умирать, а? (Юля, 1 кл.)

Та
Татьяна

Устали от засилья информационных технологий!

Маня Киула

Дети говорят, что думают и что видят. Они искренни. Печальные, потому что их не радует современный мир.

Владислава

Дожились

Павел Быков

Это лишь из-за того, что не замечены хорошие.