Авторазборка Турбо-Нн

Согласны ли вы с тем, что успеваемость судят по текущему году?

Здравствуйте. Я учусь в 7 классе. Меня раздражают такие ученики, которые сначала учатся лучше, потом начинают учиться хуже, но не признают своих ошибок и считают себя теми, кем были раньше. Например, моя знакомая. Она учится в 8 классе. Я ее спрашиваю: "Как учишься? ".Она отвечает: "Хорошо. В этом году у меня за год выходит четыре 3,но все прошедшие года я была ударницей".Я с ней согласилась только потому, что знаю, что она расстроится, если я выскажу своё мнение. Я считаю, что успеваемость судят по отдельно взятому году. Если даже ты все 6 лет был ударником, но в 7 классе ты отличник, то соответственно-будешь считаться отличником. Прошедшие года никого не интересуют. Мой двоюродный брат учится в 7 классе. Все 6 классов он был ударником, в этом году отличник. Значит, он отличник. На следующий год его фото повесят на доску почёта. Кстати, он перешел в другую школу. Он зачем-то хотел сказать, что все предыдущие года был ударником, а не отличником. Так его даже слушать не стали!!!! Потому что это никого не волнует. Согласны ли вы с этим?

Р Сабиров

НЕт, не согласна!