Наталья Соловьева

Украины, у меня для вас два варианта развития событий: что вы будете делать, если:

1. в войне виновата Россия и Путин? 2. виноваты будут киевская власть и Правый Сектор? Только, пожалуйста, не надо отвечать однообразно. Чётко выскажитесь по двум вариантам развития событий.

Константин

Простым работящим людям наплевать, кто виноват. Простым людям нужны соц. выплаты, зарплаты.

Мария Фортунатова

Просто ответь на вопрос: Где сейчас Крым?
А теперь прочти свои вопросы

Евгений Гладких(Минор)

а кем это вы себя вообразили? Уж не судьей ли высшей. ?