Юлия Меркулова

Если Юго-Восток выстоит, проглотит ли Запад такой вариант развития событий? (внутри)

Россия признает новое государство "Новороссия" и заключает с ним договор о военной помощи, а также экономического сотрудничества, благо с Юго_Востоком есть чем торговать.
Вот исторические примеры: Обхазия, Южная Осетия- запад до сих пор их не признает, однако они под защитой Российской армии и 2008 год это доказал.

Олеся

если Запад и проглотит, то Америка врятли

Людмила Дроздова

Запад не признает. Вот прошли выборы в Сирии, запад не признал. Им не нужна стабильность в нашем регионе.

Татьяна Архипцева

лишь бы выстояли!! ! а там что-то придумается...

Ев
Евгений

И как они теперь живут? На данном етапе - не нужна она Россие.. . А проглотила - Россия, наживку под названием Украина, заброшенную со стороны США.

Михаил Бурханов

На юго- востоке дела только начинают разворачиваться. Отовсюду едут добровольцы на борьбу с фашизмом. Кажется, мир начал понимать, что произошло на Украине- к власти пришли самые настоящие фашисты со своими человеконенавистническими идеями.

Лидия

на западе давно решили отдать ю-восто. но наши элиты боятся взять. чем не горбачёвы, да хуже ещё

Арсен Асланян

Обхазия... процветающий край... второй сингапур... народ туда так и ломицца... жить там хочет

Нтон

Путин отлично понимает что Запад так и ждет когда российские войска перейдут границу. Это - ловушка. Его подталкивают со всех сторон чтобы развязать Западу руки. Тут же сразу НАТО начнет бомбардировки как это было в Югославии. И тогда начнется.. . мало не покажется никому. Вы хотите чтобы российские солдаты начали гибнуть? Чтобы война пришла в Россию? Нужно продержаться до осени. Тогда Европарламент будет полностью обновлен и он будет пророссийский. Тогда риторика Запада начнет постепенно меняться и чаши весов начнут склоняться в нужную нам сторону. Путин очень прагматичный человек, нужно ему верить. Он - не Горбачев и не предатель.