Ар
Артемова

Как Вы прогнозируете развитие событий ?

Несмотря на перемирие ополченцы штурмуют аэропорт Донецка из близлежащих
к аэропорту жилых районов города. На которые отвечает украинская армия.

Россия перебросила под Мариуполь дополнительную бронетехнику бригаду из С. Осетии.

Меркель заявила .что при взятии Аэропорта Донецка и Мариуполя Россию ожидают новые санкции.

Оксана Радько

Самый очевидный прогноз - санкций России не избежать.

Александра Яковлева

там еще НЛО были русские
я сам видел

Андрей Мальцев

Штурмуют потому, что несмотря на перемирие ---из того аэропорта стреляют по мирным гражданам ---уничтожили уже десятки ...про бригаду из Осетии вам опять ссаки рассказала ???достойный источник... а прогноз простой ---фашизм Киева, который поддерживают США --будет уничтожен... у любого фашизма --одинаковый конец ---для того и существует в мире Россия.. потому вам так и не по нраву..

Возбуждения Регулятор

а никак, зачем у СМИ хлеб отбирать.

Евгения Корик

Алтайская бронетанковая милиция уже приехала из России?
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.apn-spb.ru/opinions/article18610.htm&lr=213&rpt=story

Intresni Niobicni

Неужели гей-парад в Вологде?!

Мария Кравец

Я так понимаю, что первые две новости вас огорчают. А вот последняя явно радует?

Александр Сергеевич

Несмотря на перемирие украина обстреливает жилые кварталы, следовательно украинская армия должна быть уничтожена, и тогда некому будет обстреливать.. . Логика проста как хозяйственное мыло.

Linar

Прогнозирую у тебя развитие либеразма мозга с осложнением на разум:)

Ник

Террористы каломойши должны быть уничтожены

Екатерина Чепурнова

Армия не отвечает по гражданскому сектору. Если бы это было так или применялась тактика вызженной земли Путина, то никто, никого бы не посылал из России.
Дело уже не в санкциях, а во времени уничтожении России самой себя, правильной дорогой идете товарищи.

Rauka

УкрДебилСМИ, ссылаясь на главу подразделения «Азов» Андрея Белецкого протявкали,
что в Новоазовск и Мариуполь зашли солдаты регулярной армии осетины, чеченцы и бронетанковая милиция из Алтая.

На самом же деле, войск России на Украине нет.
В правоохранительных органах России, включая и Алтайский край,
нет формирований с таким названием, а милицию давно переименовали в полицию.

Лживые УкрДебилСМИ и нацистское правительство Украины держит Меркель, украинских обывателей и Вас лично за баранов и овец.

Святослав Агафонов

Так или иначе, война будет продолжена, слишком далеко зашло противостояние и на Украине, и в мире, Украина выбрана новым полигоном военных действий надолго...