Юлия Тищенко

Что это: аллергия или плохой вариант развития события?

Появился зуд на теле... руки, область подмышечной впадины, головы, живота, область паха и ног... После длительного чесания, одного и того же места может появится небольшое красное уплотнение (как после укуса комара) через какое-то время пропадает, но есть который и не пропадает, сухой корки на нем нет)

Лекарства давно не принимал.

Дарья

Мыться пробовал?

Елена

Принимали какие лекарственные средства ?
Покажитесь дерматологу, может быть что угодно, доходя и до лишая.

Светлана Дамиан

На аллергию не похоже. Но не обязательно и плохой вариант. У человека всяких прыщей - волдырей может взяться каких угодно и по неизвестным причинам. Конечно специалист тебе скажет быстрее чем в ответах. особенно Если много и не проходят долго - надо к доктору.