Елена Герман

Профили в Windows! Помогите!

Вчера вечером я сидя в своем профиле windows, который до сих пор был мой постоянный профиль и единственный, решил создать новый.
Создал.
Вошел в новый.
Вышел.
Сегодня.. .
Включаю компьютер.. .
Автоматически захожу в новую учетку.
Нажимаю Пуск -> Выход из системы -> Смена пользователя. И ТАМ НЕТ МОЕЙ СТАРОЙ УЧЕТКИ!!! !
ЧТО ЗА &^@!)!$
Это можно исправить.
Причем, если войти в С/ Documents and setings/ Admin / Рабочий стол, то можно увидеть файлы, которые были у меня на раб. столе в прошлом профиле.
Что делать? !
Как вернуть профиль? !
Помогите!

Можно вернуть профиль?!?!

Нет. там только эта учетка и гость.

ОК
Олег Кудряшов

Откат системы.
Был админ, которым теперь стал новый профиль, вот и все

Залина

через учётные записи пользователей в настройках посмотри может она выключена

Азиз Азизи

Для ХР
для 7 аналогично.