Га
Галина

Давая совет, откуда вы знаете, что для другого лучше?

Татьяна Нелих

Ориентируются на то, под что всем плясать положено. К примеру, под норму. И, если человек явно нарушает законы, то ему наверняка дадут совет, не нарушать их (или нарушать, но по-тихому).

Суманбар Жамбилова

Ни от куда. Советов не даю принципиально. Опытом делюсь. А как воспримут - дело не моё.

Мария Репетенко

поэтому пытаюсь не давать

Аня

Ничего я не знаю.

Дима Кудравец

Всегда говорю, что это мое мнение, а не руководство к действию..

Лариса Куценко

Просто пытаюсь предположить. А так полагаюсь на расчёт, эмпатию, интуицию, расширенное состояние сознание, альфа состояние.

Ирина Алексеева

Задаю наводящие вопросы, дабы вникнуть в ситуацию и даю НЕСКОЛЬКО вариантов, человек может как принять один из них, так и не принимать вовсе. Я свое мнение не навязываю.

Светлана Заикина

Прекрасно знаю, что совесть - это Божий голос в сердце человека.
Даю советы, руководствуясь именно ею.