Ирина Филимонова

На планшете -китайцев некорректно работают файловые менеджеры. Возможно следствие использованы root browser.

Доброго времени суток. Такая ситуация: скачал с балды (по глупости то бишь) на андроид-устройство вместо обычного файлового менеджера - root browser. Понял ошибку - удалил. Установил новый, нормальный менеджер. А он возьми, и работает как root, т. е. показывает системные папки. Более того, мои папки не видит, которые создаю при подключении к компу. Более того, при запуске приложения "плеер", говорит что отсутствует sd.
Помогите, пожалуйста. Планшет - китаец. Сброс настроек проводил. Перезагрузку тоже. Отчего проводники стали работать иначе и как это исправить? На крайний случай, научите пользоваться таким менеджером в обычных юзерских целях, вроде операций над документами и проч.

Заранее всех благодарю!

Рту прав не было, только менеджер.
Как удалить полностью?

Наталья Незлобина

Не полностью удалил.

Алла Долинская

-сброс настроек проводил-
рут права были? сбросились. рутанул по новой? нет?
так на хрена козе баян. в смысле root browser.
учи английский.
а менеджер хорош, слов нет. я только с его помощью смог установить на каком то андроиде, не помню, CWM