Сергей Ализгаров

как скачать музыку из контакта на компьютер?

Танюша Суденко

плагинами для браузера, юзаю vkopt например

Алексей

есть специальная программка в нете, просто забейте в поисковик

Иогай-Логан Велесов

мы обычно на скачиваем на savetube.com

Таня Винокурова

Вот плагин. Устанавливай и качай сколько влезет http://vk.cc/Yi3x8

Ел
Елена

Программа для скачивания музыки с контакта VKMusic 4
Как скачать музыку с контакта
Источник информации: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/help/download-music-vkontakte.html
убрать пробел ov. ru

Дм
Дмитрий

Maxthon 3 с аддоном VK Music & Video Tools скачают тебе музыку легко и просто:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/31920744 - пробел убери 😉