Алексей Пономарев

как капитально скачать музыку с контакта?

Саня Колесников

Maxthon 3 с аддоном VK Music & Video Tools скачают тебе музыку легко и просто:

Скачать аддон - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/files/34235058 - пробел убери 😉

Ви
Витаминка

программой Internet Download Manager

Евгения

http://vkontakte.dj/ - можно весь список аудио и видео скачать

Алексей Куликов

Капитально- это так:

КАК СКАЧАТЬ
Видео и аудио файлы, с RuTube, YouTube, Мой мир Mail. ru, В контакте, Однокласники и других сайтов. Зайдите на : savefrom. net . И на zarabotaysnooly. com/scool/in-flesh.html Можно с КЭША браузера или через IDM, подробности в поиске по сайту .

Александр Цельбель

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] качай программу, а потом скачивай и музыку и видео с контакта!