На
Надя

Чем недоволен Белый дом ?

Ек
Екатерина

тем что его расстреляла собственная армия, хотя дело давнее, пора забыть

Александр

( не доволен тем что в сибире всё есть - а в чикаго нет того)

Рома

Написанный сценарий "майдана" Белый дом считал универсальным.
Неувязочка вышла с тем что ДНР и ЛНР по сценарию пиндосов не играют, да и украм "печенюшки" уже приелись.

Ек
Екатерина

неисполнением его указаний ---------------------

Di
Dimarik

Но вот как раз Путин этого не хочет, недавно российские банки хотели уйти с укранины так он сказал нет оставайтесь иначе экономика украины совсем рухнет, а нам этого не надо. Еще и мирный план свой ввел так удачно когда ополченцы начали наступать, теперь же наступление остановлено и бомбежки возобновились, от чего ушли к тому и пришли. Я уж не говорю про то сколько он кормил бесплатным газом украину, постоянно давал отсрочку о перекрытии газа своим личным давлением на газпром. Вот и пойми теперь чего хочет Путин...

Кр
Кроль

ПЛОХО палач-кондитер ВЫПОЛНЯЕТ план заокеанского гиббона !
Тот ( гиббон ) уже -- НЕАДЕКВАТЕН, сильно ПОХУДЕЛ. ПОСЕДЕЛ. ещё больше ПОЧЕРНЕЛ. . .

...а ЭТОТ всё с майданутыми -- ЗАИГРЫВАЕТ. . .
...ПОТЕРЯВ всё . что только СМОГ -- КРЫМ, ДОНБАСС.. .

....на носу ЗИМА и на Украине ОПЯТЬ ожидается "майдан". как следствие -- уже ХОЛОДОмора !

На
Надя

Провалом киевских властей в Новороссии.