Света Козлова

запишите разложение векторов m и n по координатным векторам i и j можно полное решение)

Виктор

5 класс по литературе! сравните басни Эзопа и Лафонтена Лисица и .заполните таблицу. АЛИНА ЖИЛЯКОВА Ученик (92), Вопрос открыт 1 минуту назад1.форма организации художественной речи__________эзоп_____________лафонтена_______________
2.Особености морали.. .

3.позиция автора.. .

Эзоп-Индивидуальные характеристики отсутствуют

Лафонтен-персонаж обладает индивидуальными характеристиками (гасконец, нормандец, любезник)
Дополнен 1 минуту назад
пожалуйста!! !
Дополнен 1 минуту назад
помогите!!!! прошу!!!