Ислам

Verbatim 500Gb можно ставить в место внутреннего? Тоесть винду на него и так далее! Он лучше будет чем патовский?

Ru
Rufat

СМотря что ты под этим имеешь ввиду! На внешние носители Винда не ставиться ! 🙂 Если вытащишь и поставишь внутрь, то обычный диск, правда неизвестно как будет у него со скоростью !

Михаил

зависит от модели: если внутри у него обычный sata - можно разобрать и поставить.
можно и винду на него.
нет, он будет хуже за исключением того случая если имеющийся у вас жёсткий диск - совсем плохой.