Студент Академии

Если я разбил системный диск С на 2(по 500 гб) тоесть, С и Е, и мне нужно переустановить будет винду. Если на С ставить

, то с Е что то случится?

да просто разбивал стандартным способом в Вин7, без всяких сторонних программ

Каха Coach

ничего не случится

Радик Тазов

как был так и останется. если разделы не форматнешь

Ольга

Для того и разбивают, чтобы информация на другом диске не страдала.

Ольга Манахова

для системы 500 гигов? Ты не прав....

Елена Энгельман

зачем для системы 500? для семерки хватит и 100 а уж для Хрюши и подавно