Константин Харитонов

Как разбить жосткий диск под убунту? 250 гб. зперативка 2 гб

Евгений Мазур

на сайте убунты все есть. обычно .своп по оперативке остальное можно в один для начинающих. все доступно при установке. если на компе она одна будет проблем с этим не должно возникнуть. там бывает разбить автоматически. можно и так если только убунта будет. и нет других дисков.