Alisher Mamajanov

скажыте пожалусто уменя жосткий 250 гб если я поставлю дополнителный жосткий диск обьемом 1 тб нечего не будет спс

Владимир Гаврилов

будет.. . 1250 Гб будет)
так что спокойно можете ставить

Gusserus

будет, ты сможешь закачать словарь русского языка...

Саша Павлов

Нет ничего не будет, просто добавится 1тб=)
P.S У меня жесткий 500гб+2 жестких по 1тб

Та
Танечка

Не будет. Только отформатируй его.

Наталья Коленцева

Будет все отлично

Без Умец

ни чего не произойдет

Roman Kaplya

Смотря что подразумевается под словом "будет". Будет больше места для информации. Блоку питания сугубо говоря безразлично, т. к. жёсткий потребляет 20Вт всего. Ну и главное, чтоб было куда этот жёсткий прикрутить или вставить, всё остальное не проблема!

Александр Анисимов

Ничего страшного не будет.