Дмитрий Кабанов

переустановил винду. у меня жесткий на 500 гб а показывает только 400

у меня жесткий на 500 гб а показывает только 400, до этого было два диск 400 гб и 60 гб

Михаил

Для начала посмотри, не объединились ли диски в один диск С: (проверь объем диска С: ) если диск С: прежнего размера, то попробуй сделать так: пр кл мыши на Мой компьютер, далее Управление. В появившемся окне в левой колонке найди пункт Запоминающие устройства -> Управление дисками. Там будут физические диски и тома на них. Найди раздел который пропал, скорее всего он будет без буквы диска. Нажми на него пр кл мыши и выбери Задать букву диска.

Светлана Кочнева

Acronis® Disk Director® 11 Home
Мощный и удобный в обращении инструмент для управления дисками и томами. Используя исчерпывающий набор встроенных функций, вы можете упорядочить конфигурацию своих жестких дисков и томов для достижения оптимальной производительности и поддержания целостности данных.