Али Алиев

Я составил список мест откуда может вонять у человека, поправьте и дополните его...?

1.изо рта.. .
2.из подмышек.. .

3.ноги воняют.. .

4.из жопы.. .

5.из хуя/пизды немытых.. .

6.из носа.. .

7.из под ногтей грязных. .

8.из ушей. .

9.от волос грязных.. .

10.из пупка.. .

11.из различных складок на теле человека.. .

12. и т. д... .

На
Наталья

Спина может вонять потом, как и все тело, а также все тело может вонять едой столовской или каким-нибудь гормоном, чаще от женщины.

Ро
Роза

...от окружения человека, т. е. людей, которые либо навязаны природой, либо набиваются к тебе в "друзья"-приятели со своим инакомыслием.
... от прихваченным человеком вещей, находящихся в непосредственной близости.

Kristina

из комнаты из сортира и т. д. и т. п

Айсулуу

Ну смотри. Из члена вонять не может, пахнуть может лишь от него (чаще запах от вспревших яиц) а вот про п#зду ты правильно написал, воняет именно ИЗ НЕЕ, потому что там живет куча омерзительных бактерий (даже у здоровых баб воняет оттуда)