Костя Травкин

я вот составил программу тренировок для себя! подскажите все правильно я сделал? поправьте если что то не так !

1 понедельник: трецпс, бицепс, грудь

2 среда: крылья (спина), дельта (плечи), трапеция

3 пятница: Пресс, предплечие, ноги (приседани)

Святослав Коротков

и не забудь чудотворный питательный напиток-пиво по вторникам четвергам и выходным

Сергей Папуша

яб переделал
грудь-трицепц

спина-бицепц

ноги-плечи

а пресс лучше делать каждую тренеровку, я делаю в начале трени подъем ног к животу 3*30 и в конце обычные скручивания 3*30

Аня

Это не программа тренировок.
Программа тренировок это обьем тренировки (подходы, повторения)
Подбор упражнений.
Интенсивность тренировки, выбор рабочих весов в зависимости от целей. Плюс особености твоего организма и образа жизни.
И так далее.
А то что ты написал - не дает НИКАКОЙ информации о твоей программе тренировок.

Alexandr Yakovlev

это схема расписание а где програма то!? похуже стандарных но если хочеш помучайся. пресс качают каждую тренировку, трапеция и так к спине относится. в общем не быть тебе великим тренером!

Серёга Голубев

Если тебя заинтересует профессиональная программа тренировок в которой ты нарастишь мышечную массу и силу, то отпишись мне в почту.

Дмитрий Ионов

Все не так)

Виктория Брандес

лучше к личному тренеру обратится, возможно эта программа для вас не подойдет.

Aйбек

см. совет Сергея Николаева - все грамотно