Александр

Помогите составить программу тренировок

Здравствуйте! помогите пожалуйста составить программу тренировок мне 16 лет, рост 172, вес 65+,! Составьте пожалуйста буду Благодарен! Есть вот такой спорт инвентарь: 2 Гантели 16кг, 2 гантели по 8кг, штанга 20кг, гиря 16кг, ролик для пресса! Сам пытался составить получается муть какаято! Благодарю

Анастасия

Лучше купи в книжном магазине книгу по качалке. Там всё подробно написано как качаться правильно скалько раз делать и диеты есть разные. Я так сделал и теперь качаюсь по ней

Александр Кузнецов

Дело в том, что у каждого человека свои потребности. Все зависит от того что вы хотите накачать.

Амина Самадова

тебе нельзя работать с запредельными весами, старайся работать с средним весом + упражнения со своим весом. Приседания со штангой, подтягивания, отжимания или жим штанги лежа, тяга штанги к подбородку, становая тяга, отжимания на брусьях, пресс. раздели эти упражнения на 2 тренировки и занимайся через день. Для начинающего этого будет достаточно. потом добавишь еще упражнений. А вообще поччитай книги. "бодибилдинг без стероидов. Думай" так называется книга