Под Защитой Братьев))

помогите составить программу тренировок ...

рост 193, вес 75 .. в арсенале есть - турник с широким хватом и по краям изогнутый не много ..брусья регулируемые до 60 см ...две гантели по 15 кг ...а так же желание заниматься ...что на турнике что на брусьях делаю по 12 раз 4-5 подходов ...турник начал использовать с весом (пока что 5 кг).... интересует как правильно раскидать нагрузку и в какие дни чем заниматься ...приседания на одной ноге, пистолетиком тоже выполняю примерно 5 раз ..ах да ...возраст 28

Евгений Кравцов

Могу составить тебе программу, но только для тренажерного зала, с полным необходимым набором снарядов, а не с турником, брусьями и парой гантель.
Цель тренировок тоже не мешало бы узнать. Пиши на почту.

Елена Пастухова

уф спортс в помощ.