Настёна I-Am-Happy

Какая порода собаки будет ладить с кошкой сфинкс ?

Да
Дарья

Такса алабай крупные сабаки не очень подойдут так же есть и лысые СОБАКИ но я не помню как они называются вообщем нужна собака (подойдет) не очень крупная

Оксана

У меня кот живет с двумя собаками и со всеми дружит и играет. Причем подобрашку принял с первого дня. Это не от пород зависит.

Надежда

Любая. Будет ли собака ладить с кошкой - зависит не от породы, а от воспитания.

Св
Светлана

любая .лояльно настроенная к кошкам, порода

Галина

Это не от породы зависит, а от воспитания обоих животных, от позиции хозяина в доме. У знакомой сфинкс живет с самоедами, например, но это ж не повод вам самоеда заводить и заниматься ездовым спортом.