Антоха

Что делать с CS 1.6?

У меня стояло разрешение 1600 на 1400 дак вот я включил случайно оконный режим и теперь я не могу его выключить, просто не видно кнопку настройки, а единственное что видно это новую игру с ботами и всё.
Кс переустанавливать пробовал толку не было и удалять тоже пробовал не было толку.

Как я понял надо что то сделать с конфигами, но я не знаю как эта функция называется. Обычно она называется fullscreen, но там такой строчки нет.

Что делать подскажите.

(Я ещё пробовал другую сборку КС скачивать, но не помогло. )

Как настроить?

Также я думаю что там что то с reg файлами можно сделать но с какими именно я не знаю.

Алёна Кузнецова

Alt+Enter попробуй?