Spartak Bghjn

нехватка питания концентратора usb

при работе за компьютером подключения раз ных устройств все нормально, а когда захожу в игры то через некоторое время слышно звук откл-вкл usb порта и выскакивает сообщение что "нехватка питания концентратора usb", подключены по usb только клавиатура и мышь

Ил
Ильвир

бери концентратор с доп питанием

Мария Вершинина

блок питания дрянь

Алексей

с ноутбука штоль? ЭЭЭ вощем то можно было и поинтереснее запилить тогда)
скажем борда блюпук - а вот мыша по шнурку