Денис Шмаглиенко

СРОЧНО !! Кошак планшет разбил ну стекло! Что делать? Денег мало !

Кэ
Кэти

идти в мастерскую. другого варианта нет.. кот наврят ли тебе денег даст на новый планшет

Милена Азатян

Посади его на голодный паёк

Е....

Натри ему жопу скипидаром..

Aleksei Minin

Дабей планшет до конца, и сними это на ютуб и валажи сюда поржом

Зи
Зинфира

Хммм.. . ну если на вопрос отвечать то: Идти зарабатывать.
А если по нормальному: мы те че - Ванги чтоле? ты бы хоть вопрос нормально задал.
Ну разбил и че дальше?
Ну денег мало и че дальше?
Это факты это не вопросы.
А Что делать если кошак разбил стекло в планшете то - иди сдавай в ремонт, че тупой чтоле?
Или ты хочешь узнать как бесплатно его создать и поставить?
Я чет ничего понять немогу....

Тилли Ток

Кота за ноги и об угол! , планшет в мастерскую.