Денис Юдин

Мы строили, строили и наконец построили) ) Да здравствуем мы?

Илья С

король умер=да здравствует король! ! большой утренний привет!

Кодиршо Рахматшо

Что построили -там и жить !!!

Ксения Лубинская

))))))))))))))если внутриний глас услышан тада здравийэ взбадритса

R A

и наше светлое коммунистическое будущее, УРЯ, товайщи

Виктория Логина

А не развалиться? А участковый не заходил по поводу беспорядков и самозахвата?

Rashid

тоже мультик сеѝчас про чебургену посмотрели?

Алексей

Лишь бы какая-нибудь зараза не пришла бы и все не развалила (((

Татьяна Лебёдкина

Ага.. . Яйца, из хохломы....

Dima Bakashov

ДАЗДРАПЕРМА!!!!