Николай Боронин

ПОДСКАЖИТЕ, МОЩНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ VPN СЕРВЕР !

В НАШЕМ ГОРОДЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ ВСЕ САЙТЫ: ОДНОКЛАССНИКИ, ВКОНТАКТЕ И Т. Д. ИСПРОБОВАЛА УЖЕ НЕСКОЛЬКО VPN СЕРВЕРОВ, НЕ ОТКРЫВАЮТ НИЧЕГО! МОЖЕТ У КОГО, ЕСТЬ КАКАЯ ИДЕЯ? ПОДСКАЖИТЕ

Никита Илюшенко

найди человека который поднимет тебе vpn на vps/vds сервере где ни буть в германии

Дима Батлер

проще сменить провайдера, чем обходить запреты.

Санек Гедин

Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены, бесплатный перенос и бесплатный SSL и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции. Выделенные сервера есть от 1800 рублей. Хороший i7 или E3 можно взять за 3-4 тысячи рублей. Нигде такого еще не видела.

В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев. Сейчас еще и срок удваивают всем при оплате от 3-х месяцев. Круто же платишь за полгода - а получаешь год!