Nikosgr Ang

Проверьте пожалуйста план курсовой работы по макроэкономике! У меня есть некоторые сомнения

Тема : "Стимулирующая и дестимулирующая роль современной налоговой политики"
1. Налоговая политика.

1.1.Сущность налоговой политики. Ее цели и задачи

1.2.Влияние налоговой политики на эк-ку.

2. Налоговая система

2.1.Современная налоговая система РФ

2.2.Может ли налоговая система выполнять стимулирующую и дестимулирующую роль? ( не знаю как сформулировать заголовок)

3)Эффективность системы с позиции стимулирования и дестимулирования

4)Цели и задачи налоговой политики на 2014 г.

Можно подробнее пояснить что писать в параграфе 2.2.и 3 главе?

Натали

преподаватель проверит