Тесса Иш

Почему вопрос содержащий слово"Путин" действует на некоторых как красная тряпка на быка?

Наталья Сорокина

Эти некоторые (которых много) , действуют уже на инстинктах.

Юрий Николаев

Каклы срутся...

Владимир Парфенов

Боятся ФСБ наверное.

Алексей Симонов

что поделать и не только Путин --------

Юлия Бурмоличенко

а у тебя вопросы без этого слова есть, придурок?)))

Сергей Боровый

У Путина много врагов: "правдивые" либералы, щирые гордые украинцы и т. д.. . Одни видят в нём врага государства ( захватчика, если так правильней) , другие хотят на его место залезть, используя для этого быдломассу населения, которым можно внушить всё что угодно, хоть теорию инопланетного вторжения. Само собой у всех этих людей одно только имя Путина вызывает ядерный батхёрт, в силу того, что они ничего не могут ему сделать и прекрасно это понимают.
Я, конечно, во многом с Путиным не согласен, но его ФИО меня никогда не раздражало;))

Елена Зозулина

Если это слово в нормальном контексте, располагающем к разговору, то оно воспринимается адекватно.
А если слово в вопросе человека предендующего на мегатроля, то и реакция соответсвующая.
Как аукнется, так и откликнется)