Инесса Ибрагимова

Почему вопрос цвета кожи южан на вас действует, как красная тряпка на быка?

Константин

Психология недоумков - гордиться не приобретенным, а наследственным.

Эрлан Мурзаев

Что за бред????

Алексей Костин

у нас рядом консульство Индии, у его сотрудников кожа тоже не белая. а они мне нравятся своим поведением. а у южан со Средней Азии и кавказа кожа такого же цвета, даже еще белее. чем у индийцев, но они ведут себя противно и нагло.

Андрей Смирноff

насрать какого вы цвета, ведите себя пристойно

Сергей Давлетшин

Сильно ошибаетесь! И не цвет кожи, и даже не цвет чёрных глаз и волос, а агрессивное и неадекватное поведение нам не нравится в этих южанах... Если бы они вели себя нормально, спокойно, без агрессии, то никто бы и не возникал...

Виталий Селиванов

Лично на меня это ВООБЩЕ не действует. Действует дурость человека или его хамство. И то не как красная тряпке, а как повод удивиться.

Ан
Антон

Южанка белокожая, не парюсь из-за цвета кожи кого бы то не было.

Виталий Абраменко

Мне лично по.. . до их цвета кожи, да бывает приятный смуглый цвет, а бывает такой как "грязью облитые"(цыгане, даги).

Taiger Vid

да вот как-то недолюбливаю краснорожих
особенно их вождей, еще со времен О'Генри!

Ируська Андреева

Как раз нет, сегодня достаточно много загорающих до черноты молодых людей.
Как красная тряпка на быка, как правило, действует поведение этих самых южан.
Отличный от нашего образ жизни, воспитания, образования, приводят к различным понятиям
чести и совести ...вот и все.

Ге
Геннадий

Напрягает не цвет, а менталитет