Алсу Исхакова

У меня не работает Кнопка Resetцц

я разбирал и чистил компьютер от пыли (разобрал полностью) потом собрал назад м кнопка перестала работать как починить помогите зарание спасибо. если надо у меня MSI Ms-7732

Светлана Ерофеевская

на кой она вообще тебе?
Если жареным запахнет - лучше 6 сек подержать выключение, так хоть вечно тыкать в ресет не будешь.
А по сути ты блин хоть фотки показал, может провод какой отвалился, или не туда воткнул, все может быть.

Анатолий Колчин

Печалько, зачем вообще лазить туда чего не понимаешь. Проверь все контакты которые идут от кнопки, скорей всего какойто отошол.