Сергей Качалов

В чем проявляется уважение к собственной жизни?

Виктория

...когда у меня не было денег на еду я не смог поехать на похороны мамы, которую похоронили как бездомную собаку - у меня возникло такое уважение к себе и презрение к окружающим, что я почуял себя зэком с огромным стажем ибо они не по наслышке знают говёную сущность homo sapiens!

Александртатьян

в любви и уважении к себе

Роман

В том, чтобы не позволять религиозным мошенникам засерать мозги.

Ол
Оленька

Быть честным с собой, и в образе жизни.

Татьяна

Беречь свою жизнь, следить за здоровьем.