Татьяна ***

На "Европейской" Волыни селянин до смерти забил 28-летнюю жену и "контрольно" заколол вилами.

Игорь

А почему бы тебе на основе этого примера не сделать вывод обо всем населении региона?

Ло
Лола

...все больше больных.. безработица. алкоголь, стрессы... Это видимо происходит каждый день, только не все узнаем!

Алексей

а в расии его не накажут . так как он наверно начальник . а таких там тока повышают

Любовь

не дала наверное или наоборот не тому дала. бувает

Ди
Дина

Я уже ни чему не удивляюсь. Сначала Тарас Бульба, потом Бендера, Донецк, это сущность народа.