Игорь

я после смерти жены сел в тюрьму у меня осталась15 ти летняя доччь в детском доме как мне ее найт

меня без моего согласия и уведомления забрали ребенка

Екатерина Трубицына

в органы опеки обратитесь ну или кто-то из родственников пусть обратится

Айжан Тыныбаева

Конечно без вашего ведома! А куда ещё её надо было девать? Нужно обращаться в органы опеке узнать в какой детский дом её отправили!

Мария Мерс

На www.1tv.ru есть "жди меня".

Дима Голубев

Вашего согласия не надо было, ваша дочь осталась без попечения родителей. В органы опеки и попечительства обратитесь по прежнему месту жительства дочери. Это департамент ( управление) образования вашей местной администрации ( мэрии).

Сергей Федоров

Сейчас многие девчонки в социальных сетях зарегистрированы. Если знаешь город, возраст и фамилию, можешь попробовать поискать в интернете.